
Дата тура: 29.11
Стоимость тура:
- Взрослый – 1200 руб
- Детский – 1100 руб.
Программа тура
Выезд из Санкт-Петербурга.
Прибытие в Гатчину.
Один из самых крупных городов расположенных в Ленинградской области считается Гатчина, известный как резиденция Павла I.
Город привлекает туристов своей легендарностью и неповторимым духом раннего классицизма. Особенного внимания заслуживают дворцы Гатчины: Приоратский дворец, Павловский дворец и другие. Самым грандиозным из них является Гатчинский дворец, поражающий своими масштабами, архитектурными формами и роскошью.
В программу автобусной экскурсии в Гатчину входит посещение Гатчинского парка, разбитого вокруг дворца. В нем сохранилось до наших дней немало архитектурных ценностных достопримечательностей, построенных несколько веков назад: Павильон Венеры, Грот «Эхо», Березовый домик, Адмиралтейские ворота, Колонну Орла, Амфитеатр, Восьмигранный колодец и большой Зверинец для охоты царских особ. Эти ансамбли не перестают восхищать посетителей своей красотой и гармоничным сочетанием парковых насаждений, озер и каналов, расположенных здесь.
Свободное время. В свободное время можно посетить Гатчинский дворец (за. доп. плату)
Окончание программы в центре
В стоимость тура входит:
- транспортное обслуживание;
- путевая экскурсия;
- экскурсионное обслуживание;
- входной билет в парк
За дополнительную плату:
- входной билет во дворец
Внимание!
Компания оставляет за собой право менять время выезда, в зависимости от дорожной ситуации. Также поменять последовательность предоставляемых услуг не меняя их качественный состав. В зависимости от размера группы может быть предоставлен микроавтобус туристического класса комфортный для совершения путешествия